Сегодня в филиале встречали гостей - представителей системы образования Баганского района Новосибирской области.

Первой к будущим педагогам, студентам нашего филиала, обратилась Л.А. Нестерова, руководитель МКУ "Управление образованием Баганского района" Новосибирской области.

Затем с особенностями организации учебного процесса, достижениями школьных коллективов и, конечно же, вакансиями познакомили студентов руководители школ Баганского района: МБОУ "Баганская СОШ №1", МКОУ "Андреевская СОШ имени героя Советского Союза Г.А. Приходько", МБОУ "Ивановская СОШ", МКОУ "Водинская ООШ", МКОУ "Мироновская СОШ".