УЧИТЕЛЬ БУДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ РОССИИ

30 марта в технопарке НГПУ прошёл заключительный этап Всероссийской олимпиады по предметным методикам обучения и воспитания "Будущее поколение России: обучаем и воспитываем".
В олимпиаде, проходившей в смешанном формате (первый отборочный тур - дистанционно с применением интернет-технологий; второй тур - в очной форме), принимали участие студенты всех подразделений ФГБОУ ВО «НГПУ», обучающиеся по педагогическим направлениям подготовки (44.03.01, 44.03.05, 44.04.01).

Варвара Вострикова, студентка 3 курса ФППО, обучающаяся по профилям Математика и Информатика, представлявшая Куйбышевский филиал НГПУ на заключительном этапе, стала обладателем диплома II степени! Молодец!

Победителями заочного этапа в номинации "Критериальное оценивание" стали В. Вострикова, А. Марсавина (3 курс) и С. Корниенко (4 курс), призёрами заочного этапа - Бурундукова О, Ворожцова В., Марсавина А., Вострикова В. (все - обучающиеся по профилям Математика и Информатика).

Методическое сопровождение участников осуществляла З.А. Александрова, канд. пед. наук, доцент кафедры математики, информатики и методики преподавания Куйбышевского филиала НГПУ.