ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ. СТУДЕНТЫ

Приглашаем студентов Куйбышевского филиала НГПУ не младше 2 курса принять участие в Всероссийском конкурсе по развитию и поддержке перспективных обучающихся (студентов) образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования, обладающих высоким уровнем предметных знаний, ключевых психолого-педагогических компетенций и над профессиональных навыков.

Конкурс проходит в несколько этапов:
1. 17 ноября 2021 – 15 января 2022 участникам необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету.
2. Январь 2022 онлайн-тестирование, состоящее из трех частей: предметный или метапредметный тест, оценка функциональной грамотности, а также тест на общие знания.
3. Февраль – Апрель 2022 - очные полуфиналы, в процессе которых участникам предстоят: «Кейс-турнир», «Проектный спринт», «Деловая игра».
4. Май 2022Очный финал, в котором участникам будет необходимо разработать, провести обучающее и воспитательное мероприятие.

Что даёт участие в конкурсе?
Предложения о работе!
Образовательные программы и стажировки!
Призы и подарки от партнеров конкурса!
Обмен опытом!
Доступ к «базе знаний»!

Подробнее - на сайте конкурса https://studtrek.ru/