МОЛОДЕЖЬ: ПЕРЕЗАГРУЗКА

Под таким девизом прошел ежегодный открытый форум молодежи Куйбышевского района "Время, вперед!". Почти сто человек с активной жизненной позицией приняли участие в форуме на площадке Дома молодежи Куйбышевского района, среди них были и студенты Куйбышевского филиала НГПУ.

После открытия форума последовал митап, на котором Альбина Косторная, студенка 2 курса направления Психология образования выстпупила с просветительской темой "Как жить в мире нестабильности?", где рассказала о VUCA-мире.

Основная часть форума - это работа на площадках, разработка идей для проектов. Так, студенты Куйбышевского филиала НГПУ приняли участие в работе таких площадок, как "Доброволец" и " Молодежный парламент. Резерв".
По результатам работы площадок Анжелика Осипова была отмечена благодарнростью за активное участие в открытом форуме молодежи Куйбышевского района "Время, вперед!"

Конечно, мы не можем не отметить, что наши студенты были приглашены не только как участники форума, но и как его организаторы: Анна Апарина во время форума работала в качестве фотографа, а Егор Прут выступил в роли ведущего программы.