В КУЙБЫШЕВСКОМ ФИЛИАЛЕ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ПО ПРАКТИКЕ»

В КУЙБЫШЕВСКОМ ФИЛИАЛЕ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ  ВНУТРИВУЗОВСКОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ПО ПРАКТИКЕ»
В период с 01.10.2020 г. по 07.06.2021 г. в Куйбышевском филиале ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет» проводился III внутривузовский конкурс «Лучший отчет по практике».

Организатором конкурса выступила кафедра математики, информатики и методики преподавания КФ ФГБОУ ВО «НГПУ».

Основными целями Конкурса являются:

− подведение итогов практики;

− выявление лучших отчетов;

− выявление и накопление (с перспективой на внедрение) опыта наиболее удачных вариантов организации и проведения практик.

Конкурс «Лучший отчёт по практике» проводился среди студентов 2 - 5 курсов.

Организация, проведение и подведение итогов Конкурса возлагалась на организационный комитет Конкурса. Для организации и проведения Конкурса был создан Оргкомитет в составе:

Председатель Оргкомитета – Дудковская Ирина Алексеевна, доцент
канд. пед. наук, зав.кафедрой математики, информатики и методики преподавания.

Члены Оргкомитета

1. Александрова Зоя Алексеевна канд. пед. наук, доцент кафедры математики, информатики и методики преподавания.

2. Ижденева Ирина Вальтеровна, канд. пед. наук, доцент кафедры математики, информатики и методики преподавания.

Всего в конкурсе приняло участие 21 студент 2 – 5 курсов ФППО. На Конкурс были представлены дневники по различным видам практик.

В период с 01.05.2021 г. по 14.05.2021 г. руководители практики представили в оргкомитет лучшие студенческие отчеты.

В период с 15.05.2021 г. по 24.05.2021 г. оргкомитет проводил экспертизу представленных отчетов и отбирал лучшие отчеты.

В период с 25.05.2021 г. по 07.06.2021 г. подводились итоги Конкурса, выявлялись и награждались победитель Конкурса.

Победителями Конкурса признаны следующие студенты:

студентка 4 курса М.А. Душейко, направление подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование», направленность (профиль) «Психология образования»;

студентка 3 курса О.И. Батракова, направление подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование», направленность (профиль) «Психология образования»;

студентка 4 курса Т.В. Гайер, направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», направленность (профили) «Иностранный (английский) язык и Иностранный (немецкий) язык»;

студентка 4 курса Н.Н. Гуляева, направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», направленность (профили) «Русский язык и Литература»;