СЕРИЯ ОБЛАСТНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ОНЛАЙН-ИГР ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 9-11 КЛАССОВ

В 2020-2021 учебном году Интеллектуальный клуб Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» стал организатором серии областных интеллектуальных онлайн-игр для обучающихся 9-11 классов.

25 февраля 2021 года была проведена уже пятая областная интеллектуальная онлайн-игра «Морские жители» среди обучающихся 9-11 классов. В игре приняли участие 221 обучающийся из 35 образовательных учреждений Новосибирской области.

Как обычно онлайн-игра состояла из 30 вопросов.

Результаты участия общеобразовательных учреждений по сумме трех лучших результатов обучающихся:
1 место  – МКОУ Доволенская СОШ №2 им. С. И. Лазарева, Доволенский район;

2 место – МКОУ "Школа-интернат основного общего образования", Куйбышевский район;

3 место – МКОУ Верх-Ичинская ООШ, Куйбышевский район.

18 марта 2021 года прошла шестая областная интеллектуальная онлайн-игра «Сохрани природу!». В игре приняли участие уже 306 обучающихся из 42 образовательных учреждений Новосибирской области.

1 место - МКОУ "Школа-интернат основного общего образования", Куйбышевский район;
2 место - МКОУ Венгеровская СОШ №1, Венгеровский район;
3 место - МКОУ КСШ №2 им. Горького, Каргатский район.

29 апреля 2021 года состоится седьмая интеллектуальная онлайн-игра, посвященная творчеству А.С. Пушкина.

Уважаемые абитуриенты, обучающиеся школ!

Присоединяйтесь к нашему сообществу ВКонтакте

(https://vk.com/public199209789), мы ждем ВАС!