СКВОЗЬ ШЕЛЕСТ СТРАНИЦ – РАЗУМНОЕ, ДОБРОЕ, ВЕЧНОЕ

СКВОЗЬ ШЕЛЕСТ СТРАНИЦ –  РАЗУМНОЕ, ДОБРОЕ, ВЕЧНОЕ

Сегодня в библиотеке г. Куйбышев состоялся XII конкурс чтецов произведений художественной литературы "Сквозь шелест страниц – разумное, доброе, вечное", посвященный 85-летию Куйбышевского района и 160-летию Центральной библиотеки г. Куйбышева. Участие в нем приняли школьники и студенты средних профессиональных и высших учебных заведений.

Куйбышевский филиал НГПУ представляли Бобина Александра, Осипова Анжелика, Прут Егор, Иванова Наталья, Сергеева Надежда и Тураева Ануша. Ребята выступили с лирическими и прозаическими произведениями.

Результаты конкурса таковы:

В номинации "Поэзия" Прут Егор и Бобина Александра заняли 1-ые места, Сергеева Надежда и Иванова Наталья награждены дипломами победителей III степени, Тураева Ануша - дипломом "За тягу к чтению" и специальным призом от магазина "Читай-Город".

Осипова Анжелика награждена дипломом II степени в номинации "Проза", а так же отмечена специальным призом от Центральной библиотеки г. Куйбышева в номинации "Поэзия".

Поздравляем ребят с новыми достижениями!

16 апреля.jpg