ОНЛАЙН-МАРАФОН "АВТОСЕССИЯ ПО ПДД"

Марафон проводится Минтрансом Новосибирской области совместно с Госавтоинспекцией Новосибирской области, Новосибирской областной общественной организацией по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Форпост» при поддержке Новосибирского государственного аграрного университета и Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В ОНЛАЙН-МАРАФОНЕ могут принять участие студенты вузов и учащиеся учреждений среднего профессионального образования Новосибирской области. Участие в Марафоне БЕСПЛАТНОЕ.

Для прохождения онлайн-марафона необходимо зарегистрироваться с любого мобильного устройства, компьютера или планшета имея современный браузер и выход в Интернет (указав пол, возраст и учебное учреждение) по ссылке:

Участникам необходимо выполнить интерактивные задания на знание Правил дорожного движения и понимание основ безопасного поведения на дороге в ситуациях для пешехода, водителя транспортного средства и водителя велосипеда.

Ссылка действительна с 15.04.2021 по 15.05.2021❗