ШКОЛА – ВУЗ

24 марта 2021 г. на базе МБОУ СОШ №92 Барабинского района Новосибирской области состоялся XXIV районный конкурс творческих исследовательских работ школьников 5-11 классов, посвященном 120-летию со дня рождения академика М.А. Лаврентьева и 85-летию Барабинского района

Работа велась на 13 секциях: математика 5-6 классы, математика 7-8 классы, математика 9-11 классы, русский язык 5-11 классы, литература 5-11 классы, история и обществознание, иностранный язык, физика, география и экология, химия и биология, психология, технология и искусство, информатика.

Представляли свои исследовательские работы и проекты 157 обучающихся из школ Барабинского района. Защита работ проводилась в очном и дистанционном формате.

В состав жюри входили члены и руководители районных методических объединений, методисты МБОУДО ЦДОД Барабинского района и преподаватели Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет».