ШКОЛА В НОВОМ ФОРМАТЕ

25 марта в Куйбышевском филиале ФГБОУ ВО «НГПУ» была проведена очередная серия вебинаров для педагогов районов Новосибирской области под общим названием «Школа в новом формате».

Преподавателями были подготовлены и проведены следующие вебинары: «Формирование компетенций XXI века в рамках образовательной деятельности по математике через организацию обучения в сотрудничестве», «Мобильные технологии в непрерывном образовании», «Активные приёмы в преподавании литературы», «Физкультурно-оздоровительные мероприятия в режиме учебного дня», «Имидж педагога».

В вебинарах, объединивших 24 образовательные организации, приняли участие 186 человек из Куйбышевского, Барабинского, Северного, Баганского и Усть-Тарского районов.