Студентка Куйбышевского филиала – участница межрегиональных соревнованиях по рукопашному бою, посвящённых памяти доцента кафедры физической подготовки Омской академии МВД России полковника полиции Кочетова П.А.

13-14 февраля 2021 года в «Спортивной школе имени Героя России Олега Охрименко» прошли межрегиональные соревнования по рукопашному бою, посвященные памяти доцента кафедры физической подготовки Омской академии МВД России, мастера спорта СССР, полковника полиции Петра Анатольевича Кочетова .

Ангелина Соколова, студентка 3 курса Куйбышевского филиала НГПУ, обучающаяся по профилям «Математика и Информатика» приняла участие в межрегиональных соревнованиях по рукопашному бою, посвящённых памяти доцента кафедры физической подготовки Омской академии МВД России полковника полиции Кочетова П.А. в г. Омске.

Ангелина не только сама занимается рукопашным боем, но и является помощником тренера Р.Г. Абдульменова (объединение "Витязь").