Куйбышевский филиал НГПУ проводит областные интеллектуальные онлайн-игры для обучающихся 9-11 классов

Интеллектуальным клубом КФ ФГБОУ ВО «НГПУ» в 2020-2021 учебном году организована серия областных интеллектуальных онлайн-игр для обучающихся 9-11 классов.

Организатор и наставник: Александрова З.А., канд. пед. наук, доцент кафедры математики, информатики и методики обучения.

Состав клуба:

Руководитель клуба: Ворожцова Виктория, студентки 3 курса ФППО;

Представители клуба: Бурундукова Олеся, Корниенко Софья, Гудов Владислав.

12 декабря 2020 г. Интеллектуальным клубом была проведена первая областная интеллектуальная онлайн-игра среди обучающихся 9-11 классов под названием «По страницам истории Великой Отечественной войны», организованная в рамках года памяти и славы. В игре приняли участие 154 обучающихся из 30 образовательных учреждения Новосибирской области. Учащимся были предложены 30 вопросов исторического содержания о ВОВ.

26 ноября 2020 г. была организована вторая областная интеллектуальная онлайн-игра под названием «Удивительный мир космоса». В данной игре приняли участие уже 306 обучающихся из 47 образовательных учреждений Новосибирской области. Данная игра содержала вопросы о различных космических объектах и явлениях.

24 декабря 2020 года была проведена третья областная интеллектуальная онлайн-игра «Знаешь ли ты Конституцию Российской Федерации».

И в январе 2021 года Интеллектуальным клубом Куйбышевского филиала НГПУ была проведена четвертая игра «Славянские обычаи и традиции». В игре приняли участие 339 обучающихся из 43 образовательных учреждений Новосибирской области.

Уважаемые абитуриенты, обучающиеся школ!

Присоединяйтесь к нашему сообществу ВКонтакте

(https://vk.com/public199209789), мы ждем ВАС!