ИТОГИ IX ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ

3 декабря в Куйбышевском филиале НГПУ в рамках конференции состоялась работа трёх секций, на которых обладатели лучших докладов получили дипломы I, II и III степени.
Секция 1. Социально-психологические проблемы человека в современном мире. Колмакова Анжелика - диплом I степени, Яруллина Лилия - диплом II степени, Валенко Анастасия - диплом III степени.

Секция 2. Актуальные проблемы изучения и преподавания филологии в школе и вузе. Тукаева Алия и Николайзен Елизавета - дипломы I степени, Пискунова Ксения и Вологжанина Мария - дипломы II степени, Коврикова Марина и Гайер Татьяна - дипломы III степени
Секция 3. Актуальные проблемы методики преподавания математики и информатики в школе и вузе. Даляк Людмила - диплом I степени, Никитина Таисия - диплом II степени, Бондаренко Максим - диплом III степени.