ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ЛИГИ ДЕБАТОВ

В отборочных турах было заявлено 24 команды, участниками которых стали учащиеся образовательных организаций профессионального и высшего образования.
Всероссийская лига дебатов – конкурс по выявлению самых ярких, эрудированных и харизматичных лидеров среди молодежи. Это единственное федеральное движение в стране, которое объединяет клубы дебатов со всей страны для обсуждения актуальных вопросов внутренней и внешней повестки России.

Среди образовательных организаций высшего образования места распределились так:
1 место – «Узники совести», ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет путей сообщения»
2 место – «Торонто», ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет путей сообщения»
3 место – «Айсберг», Куйбышевский Филиал ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет».
В состав команды Куйбышевского филиала входят  Прут Е., Ботвинникова А. и Говоруха Е.
 Поздравляем победителей.

image (4).png