III Всероссийская научно-практическая конференция «ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ»

III  Всероссийская  научно-практическая конференция «ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ  В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ»

5 ноября в онлайн-формате состоялась III  Всероссийская  научно-практическая конференция  «ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ». Организатором конференции выступил КФ ФГБОУ ВО «НГПУ».

Преподаватели кафедр психологии и педагогики, филологии и методики обучения, математики, информатики и методики преподавания, преподаватели и сотрудники образовательных организаций Куйбышевского и Барабинского районов стали активными участниками конференции: представляли свои научные достижения, участвовали в  дискуссиях и обсуждении докладов.

Сама конференция, в которой приняло участие более 70 человек, в силу сложившихся обстоятельств проходила в онлайн-формате. К трансляции и обсуждениям присоединились такие города России, как Черняховск Калининградской области, Архангельск, Томск, Красноярск, Новокузнецк и др.