Итоги IV Международного конкурса обучающихся и студентов «Professional stars – 2020/2021»

Итоги IV Международного конкурса обучающихся и студентов  «Professional stars – 2020/2021»

В октябре 2020 года студенты Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» приняли участие в IV Международном конкурсе обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений «Professional stars –2020/2021»  (1 сессия сезона).

Основная цель конкурса заключалась в стимулировании активности и развитии творческих способностей обучающихся, повышении интереса к профессиональному обучению, предоставлении возможности самовыражения, способствовании достижению оптимального уровня образовательных результатов.
25 октября были подведены итого конкурса, по результатам которых студенты КФ НГПУ заняли следующие призовые места:
Говоруха Евгений, 3 курс, профиль «Психология образования» – 1 место, название работы «Психологические представления о счастье».
Ганзен Роза 3 курс, профиль «Психология образования» – 2 место, название работы «Влияние цвета на психологическое состояние человека».
Осинцева Алина 3 курс, профиль «Психология образования» – 2 место, название работы «Психологический аспект профессиональной деятельности фотографа в процессе арт-терапии».