НЕДЕЛЯ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА

С 5 по 9 октября проходила Неделя немецкого языка, организованная Центром немецкой культуры Куйбышевского района и молодёжным клубом «Toleranz», членами которого являются студенты филиала.

Студенты вуза, обучающиеся по направлению подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», профиль «Иностранный (английский) язык и Иностранный (немецкий) язык», участники клуба, посетили три школы: Новокозловскую СОШ Барабинского района, Помельцевскую СОШ Куйбышевского района и 92-ю школу г. Барабинска.

Для учеников были подготовлены различные задания, викторины на знание немецкого языка.

Ю. Третьякова, организатор Недели немецкого языка отметила: «Обстановка была очень дружелюбной. Дети были активными и позитивными. Большое спасибо школам за гостеприимство. С удовольствием вернемся, чтобы снова вдохновлять детей на изучение иностранных языков и, конечно, получить невероятный заряд бодрости и море положительных эмоций».