Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Организация учебного процесса с 1 сентября

Организация учебного процесса с 1 сентября

О начале нового учебного года в условиях мер по предотвращению распространения коронавируса

Занятия в КФ ФГБОУ ВО «НГПУ» с 1 сентября 2020 года будут проводиться в соответствии с расписанием при соблюдении мер санитарной безопасности. 
В соответствии с требованиями РОСПОТРЕБНАДЗОРА в университете будет  соблюдаться строгий  масочный режим, входной контроль температуры тела сотрудников и обучающихся, сан.обработка антисептиками. В университет не допускаются лица с признаками инфекционных заболеваний и ОРВИ  (повышенная температура, кашель, насморк).


Иностранные граждане, и граждане РФ, прибывшие на обучение из регионов с повышенным эпидемиологическим фоном на момент начала учебного года будут допущены к учебному процессу после 14-дневной (со дня въезда в РФ) изоляции.

Организация проживания в общежитии, а также работа столовой, буфетов будет организована с соблюдением противоэпидемиологических норм в соответствии с требованиями РОСПОТРЕБНАДЗОРА.

В настоящее время в учебном корпусе и общежитии продолжается проведение необходимых санитарных мероприятий.

Приказ № 218-УМФ от 18.08.2020 "Об организации работы ФГБОУ ВО «НГПУ» в 2020-2021 учебном году в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"