ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ИГРЫ 2019-2020: ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ, НАЗВАНЫ ПОБЕДИТЕЛИ

В муниципальном казенном учреждении г. Куйбышева «Молодежный центр» состоялась церемония награждения победителей и призёров по результатам сезона городских интеллектуальных игр 2019-2020 «Большая игра» среди студенческой молодежи.

Основной целью сезона «Большая игра» является создание условий для проявления интеллектуально-творческого потенциала студенческой молодежи.

В сезоне интеллектуальных игр принимали участие студенческие команды Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ», Куйбышевского политехнического колледжа, Куйбышевского медицинского техникума,

Куйбышевского педагогического колледжа.

Куйбышевский филиал ФГБОУ ВО «НГПУ» в этом учебном году представляли три команды факультета психолого-педагогического образования под руководством доцента кафедры МИиМП, кандидата педагогических наук Александровой З.А.

Команда «Победа». Состав команды: Каскевич Инна, Вострикова Варвара, Зульфира Сунарова, Герман Кристина, Марсавина Анастасия.

Команда «Пифагор. Состав команды: Ворожцова Виктория, Бурундукова Олеся, Корниенко Софья, Кузьмина Олеся, Соколова Ангелина, Колотов Сергей.

Команда «Const». Состав команды: Вальтер Кристина, Воробьев Максим, Назарова Карина, Файзулина Алина, Фиткулина Гузялия, Шелестунова Татьяна.

Все студенты обучаются по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Математика и Информатика».

По результатам сезона городских интеллектуальных игр 2019-2020 «Большая игра» команда «Пифагор» стала двукратным победителей, команда «Const» заняла 2 место, команда «Победа» получила диплом за участие.

Благодарим команды за отличные результаты и достойное представление педагогического университета!