Режим работы КФ НГПУ в период с 6 по 30 апреля

Согласно приказу Министерства науки и высшего образования РФ от 2 апреля 2020 №545 НГПУ возобновляет учебный процесс дистанционно с 6 апреля. Студентов и преподавателей просят соблюдать режим самоизоляции.

С целью профилактики распространения коронавирусной инфекции Президент РФ Владимир Путин продлил период нерабочих дней в стране до 30 апреля. При этом с 6 апреля в вузах и школах страны возобновлено дистанционное обучение.

– С понедельника, 6 апреля, всем вузам рекомендуется возобновить учебный процесс в дистанционном формате. Убедительно прошу студентов и преподавателей соблюдать режим самоизоляции и мотивировать других минимизировать социальные контакты,–  сообщает министр науки и высшего образования Валерий Фальков.

Согласно приказу  ФГБОУ ВО «НГПУ» от 3 апреля 2020 №95, реализация образовательных программ будет производиться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Допуск студентов в учебные корпуса и спортивные сооружения приостановлен.

Уважаемые студенты! Если у вас возникли вопросы по поводу дистанционного обучения, обращайтесь на горячие линии институтов и факультетов

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 545 «О мерах по реализации подведомственными Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организациями Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»