ШКОЛА ДОБРА

30 января 2020 года в Доме молодёжи Куйбышевского района прошло традиционное занятие для волонтеров «Школа добра», участие в проведении которого приняли преподаватели и студенты Куйбышевского филиала НГПУ.

С докладом на тему «Мотивация деятельности» выступила кандидат психологических наук, доцент кафедры педагогики и психологии Вера Геннадьевна Петровская. Степанова Любовь Николаевна, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии КФ ФГБОУ ВО «НГПУ», подготовила студентов и тренинговое занятие «Мотивация волонтёра».

Благодарственными письмами награждены наши студенты-волонтеры за помощь в поведении занятия в «Школе добра» на тему «Мотивация волонтёра».

В конце мероприятия для школьников была предоставлена профориентационная информация.