ФЕСТИВАЛЬ "СТУДЕНЧЕСКАЯ ОСЕНЬ В КФ ФГБОУ ВО "НГПУ" - 2019"

4 декабря в Куйбышевском филиале НГПУ состоялось одно из самых ожидаемых студентами ежегодных событий - фестиваль "Студенческая осень - 2019". 28 творческих номеров было представлено в первый день фестиваля на сцене актового зала вуза.

На протяжении месяца творческие студенты готовили свои музыкальные, танцевальные, поэтические и другие художественные номера, работы для фото-выставки, оставались в вузе после пар и усердно репетировали.

В непростой работе жюри приняли участие декан факультета психолого-педагогического образования Кобелев В.А., доцент кафедры филологии и методики обучения, руководитель творческой студии "Между строк" Завершинская Е.А., специалист Дома молодежи Куйбышевского района Шевченко И.А.

С результатами фестиваля вы можете ознакомиться в итоговом документе фестиваля.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФЕСТИВАЛЯ ЗА ТВОРЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК! ЖЕЛАЕМ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ И РАДОВАТЬ СВОИМИ ДАЛЬНЕЙШИМИ УСПЕХАМИ!