35 СТУДЕНТОВ КУЙБЫШЕВСКОГО ФИЛИАЛА НГПУ НАГРАЖДЕНЫ ЗНАКАМИ ГТО!

5 декабря в актовом зале вуза доцент кафедры педагогики и психологии, заведующий спортивным клубом КФ ФГБОУ ВО "НГПУ", мастер спорта России Игорь Алексеевич Галай провел церемонию награждения и обратился с поздравлениями к студентам, ставшими обладателями знаков отличия комплекса ГТО по итогам 2018/2019 учебного года.
Обладатели золотого знака ГТО: Соколова Ангелина, Ганзен Роза, Новикова Светлана, Пилипенко Надежда.

Серебряным знаком ГТО награждены Кисилёва Маргарита, Наздрачёва Надежда, Бурундукова Олеся, Уруджева Наталья, Гришкова Ирина, Хмелевская Наталья, Ибраева Алма, Кондрат Алёна, Жирнова Ксения, Гуляева Наталья, Корниенко Софья.
Ковриков Дмитрий, Коршунова Елизавета, Бойко Николай, Феденков Алексей, Бондаренко Максим, Альмухаметова Любовь, Осипова Дарья, Кузьмина Олеся, Семёнова Марина, Осинцева Алина, Вяткина Ирина, Ахтареева Марьям, Прут Егор, Тарабанова Елена, Карпова Евгения, Иванова Анастасия, Садченко Дарья, Журавлёва Екатерина, Никитенко Валерия отмечены бронзовыми знаками ГТО.
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — программная и нормативная основа системы физического воспитания населения, устанавливающая государственные требования к уровню его физической подготовленности и нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации, гармоничном и всестороннем развитии личности, воспитании патриотизма и обеспечение преемственности в осуществлении физического воспитания населения.
Знак отличия комплекса ГТО — награда, вручаемая участникам за успешное выполнение нормативов испытаний (тестов) в виде знаков отличия различного достоинства: бронзовый, серебряный и золотой (по аналогии с медалями в большом спорте) в каждой возрастной ступени комплекса ГТО.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СТУДЕНТОВ! ТАК ДЕРЖАТЬ!