5 ДЕКАБРЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦА

5 декабря, во Всемирный день добровольца, в Доме молодёжи Куйбышевского района состоялся фестиваль районный фестиваль «Я - ВОЛОНТЁР», собравший вместе свыше 150 лучших добровольцев из 33 волонтёрских отрядов Куйбышевского района.

На фестивале состоялось награждение волонтёров, небольшая развлекательная программа и премьера фильма «Волонтёры будущего».

Церемонию награждения провели начальник управления культуры, спорта, молодёжной политики и туризма администрации Куйбышевского района Оксана Валериевна Шапошникова и директор Дома молодёжи Сергей Анатольевич Хмелевский.

Благодарственным письмом отмечен волонтерский отряд КФ ФГБОУ ВО «НГПУ» (руководитель: доцент кафедры филологии и методики обучения Кожевникова Ирина Николаевна) за вклад в реализацию региональной программы «ВО.ДОБРО» и развитие добровольческого движения на территории Куйбышевского района.

За активное участие в реализации волонтёрской деятельности на территории Куйбышевского района выражена благодарность Гуляевой Наталье, студентке 3 курса Куйбышевского филиала НГПУ.