НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ В КФ ФГБОУ ВО «НГПУ»

С 18 по 22 ноября в Куйбышевском филиале НГПУ проходила Неделя психологии. Активное участие в организации и проведении мероприятий принимали студенты 2 и 3 курсов факультета психолого-педагогического образования, обучающиеся по профилю Психология образования.

В первый день студентки 3 курса Морозова Юлия и Новоселова Юлия провели социально-психологической тренинг для первых курсов. Ключевым моментом тренинга была ролевая игра "Бункер" (по словам самих первокурсников жестокая, но очень интересная).

19 ноября Лемешева Анна и Душейко Мария провели деловую игру "Start up" для студентов 2 и 3 курсов. В задачу игроков входила разработка и представление своих неповторимых проектов.
20 ноября студенты 2 курса Говоруха Евгений, Батракова Олеся, Ганзен Роза провели круглый стол для 3 курсов на тему: "Проблема социализации современной молодёжи". Ведущими были освещены основные моменты, затем участники высказывали своё мнение на некоторые спорные вопросы.
21 ноября студентам, обучающимся по профилю Психология образования, выпал шанс насладиться моноспектаклем «Крокодил». Зрители были поражены игрой актрисы и глубоким смыслом показанного ею представления. Истинный посыл остался для всех загадкой, каждый по-своему понял, что же хотели передать зрителям этой захватывающей игрой.
22 ноября все студенты-психологи собрались вместе с преподавателями и выпускниками в 303 аудитории и по-семейному отметили День психолога. Ведущими данного мероприятия стали Говоруха Евгений и Осинцева Алина. В программе были игры, батл между выпускниками и студентами, море позитива, тёплые беседы с выпускниками и чаепитие.