ПОЛТОРА КВАДРАТНЫХ МЕТРА

13 ноября в актовом зале Куйбышевского филиала НГПУ театральным объединением "Балаганчик" была показана комедия по мотивам сериала "Участок". Сценарист сериала "Участок" Алексей Слаповский. Автор сценической версии - Дмитрий Киселев, выпускник КФ ФГБОУ ВО «НГПУ» 2016 года.

Зрителями спектакля стали студенты, преподаватели, сотрудники вуза, а также обучающиеся и учителя школ г. Куйбышева.
В спектакле были задействованы: Нурана Руфуллаева, Татьяна Новикова, Егор Прут, Наталья Гуляева, Максим Черкашин, Юлия Тайлакова, Надежда Пилипенко, Антон Бабенко, Надежда Наздрачёва, Ирина Старцева, Маргарита Киселёва, Анастасия Волосникова, Евгений Говоруха, Егор Козлов. Рууководитель ТО «Балаганчик»: доцент кафедры филологии и методики обучения Кожевникова И.Н.