ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «БАЛАГАНЧИК» В ДЕТСКОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ШКОЛЕ

Театральное студенческое объединение "Балаганчик" 2 ноября 2019 года на площадке ДХШ Куйбышевского района приняло участие во Всероссийской культурно-образовательной акции "Ночь искусств".

В рамках литературно-музыкальной композиции "Войди в мир искусства" под руководством доцента кафедры филологии и методики обучения Кожевниковой И.Н. студенты представили фрагмент комедии Ольги Дрей «Не зная броду, не суйся к народу». Премьера состоялась 4 апреля 2019 года в Куйбышевском филиале НГПУ.
Члены ТО «Балаганчик» отмечены благодарственными письмами за высокий уровень представления театрального искусства в литературно-музыкальной композиции "Войди в мир искусства" в рамках культурно-образовательной акции "Ночь искусств".