Отчет вожатых

17 октября 2019 г. в актовом зале Куйбышевского филиала НГПУ состоялось самое ожидаемое студентами - третьекурсниками, да и не только ими, мероприятие октября. Творческий отчёт студентов по итогам летней педагогической практики "Я вожатый 2019"!

В тёплой, дружеской обстановке, царившей в зале, свои отчёты показали 4 команды, представлявшие профили обучения, и команда студентов, работавших летом в детском оздоровительном лагере «Алмаз» в Якутии.
Ребята поделились со зрителями своими впечатлениями, полученными во время прохождения летней педагогической практики в пришкольных лагерях г. Куйбышева, детских оздоровительных лагерях Новосибирской области, Якутии, Московской области и Краснодарского края.
Яркие, зажигательные, весёлые выступления студентов поразили строгое и компетентное жюри, в составе которого были В.А. Кобелев, декан факультета психолого-педагогического образования, О.В. Избицкая, ответственная за организацию педагогической практики студентов Куйбышевского филиала НГПУ, А.Л. Ташкина, студентка 5 курса факультета психолого-педагогического образования, чей стаж вожатской работы 5 смен.