ЗАЧЕМ СТУДЕНТУ БИБЛИОТЕКА?!

Быть современным? Да! Быть интересным? Да!

Войти в новую реальность и найти в ней свое место? Да!

Первокурсники Куйбышевского филиала НГПУ приняли участие в Неделе первокурсника «Книга яркая, модная твоя!», которая проходила с 16 по 20 сентября в Центральной библиотеке г. Куйбышева. Библиотека открыла все свои залы и представила книжные фонды и ресурсы через интерактивные программы: библиоквест, библиоквилт, краеведческий тур и др.

Вот что рассказала нам об этом тьютор студентов 1 курса, обучающихся по профилю Педагогика образования Юлия Морозова: «В фойе нас встретили сотрудники библиотеки. Познакомили с программой мероприятия. Провели по всем залам: основному, краеведческому, читальному и правовому. В каждом зале нас ожидала интересная игра. В конце с нами поделились мудростью, хранимой в Куйбышевской Центральной библиотеке. После мероприятия мы прошлись по выставкам и фотозонам. Было очень весело, интересно и познавательно. Большое спасибо всем сотрудникам библиотеки».