ТРОЕ СТУДЕНТОВ КУЙБЫШЕВСКОГО ФИЛИАЛА НГПУ В ЧИСЛЕ СТИПЕНДИАТОВ ГЛАВЫ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА

24 сентября во Дворце культуры им. В.В. Куйбышева состоялся районный праздник «Час стипендиата», на котором в торжественной обстановке трём нашим студентам Ташкиной Алине, Солдатенко Юлии и Афанасьеву Максиму, студентам 5-х курсов, были вручены свидетельства на получение стипендии.

С приветственным словом ко всем присутствующим на празднике обратился глава Куйбышевского района О.В. Караваев. Олег Васильевич поздравил ребят с этим замечательным событием, а также выразил слова благодарности родителям, наставникам и тренерам за достойное воспитание молодежи Куйбышевского района.

Поздравительную телеграмму виновникам торжества направили сенатор Совета Федерации Федерального Собрания РФ Владимир Лаптев и представитель регионального отделения Партии «Единая Россия» Илья Воронов.

Среди стипендиатов – отличники учебы, спортсмены, ребята, одаренные в области культуры и искусства, а также ведущие активную общественную деятельность.

Благодарственными письмами Главы района отмечены родители, которые поддерживают все начинания ребят.

Глава района выразил слова благодарности и наградил Благодарственными письмами наставников наших студентов-стипендиатов: доцента кафедры математики, информатики и методики преподавания Александрову З.А. и доцента кафедры филологии и методики обучения Кожевникову И.Н. за максимальные усилия, приложенные для достижения студентами высоких результатов.

Помощь в организации фотозоны на мероприятии оказали студенты, входящие в состав студенческого театрального объединения «Балаганчик» Тайлакова Юлия, Старцева Ирина, Козлов Егор, Бабенко Антон.