Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

"ПРОВЕРКА" СТУДЕНТОВ 1-Х КУРСОВ НА ВЫНОСЛИВОСТЬ. КРОСС ПЕРВОКУРСНИКА 2019. ПЕРВЫЕ СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ.

"ПРОВЕРКА" СТУДЕНТОВ 1-Х КУРСОВ НА ВЫНОСЛИВОСТЬ. КРОСС ПЕРВОКУРСНИКА 2019. ПЕРВЫЕ СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ.

В Куйбышевском филиале НГПУ особое внимание уделяется не только учебной деятельности студентов, но и спортивному воспитанию будущих педагогов, ведь, как известно, в здоровом теле – здоровый дух! Занятие спортом – это укрепление не только физического, но и духовного здоровья. Спорт – важная составляющая нашей жизни. В подготовке молодых специалистов, будущих педагогов большое внимание уделяется физическому воспитанию.

18 сентября на стадионе университета состоялся традиционный Кросс первокурсника, организуемый доцентом кафедры психологии и педагогики, мастером спорта России Галаем Игорем Алексеевичем.

К 14.00 часам стадион заполнился болельщиками: студентами и преподавателями вуза. С приветственным словом ко всем присутствующим, и в частности к "виновникам торжества", к первокурсникам, обратился также и декан факультета психолого-педагогического образования Кобелев Владимир Александрович.

По результатам забега в командном зачете лучшее время показала команда студентов-первокурсников, обучающихся по профилям "Русский язык и Литература".

Вторыми финишировала команда студентов, обучающихся по профилям "Иностранный (английский) язык и Иностранный (немецкий) язык".

3 место у первокурсников, которые обучаются по профилям "Математика и Информатика".

Студенты профиля "Психология образования" финишировали четвертыми.

В личном зачете лучший результат показали Зобова Арина (Иностранный (английский) язык и Иностранный (немецкий) язык) и Бабенко Антон (Русский язык и Литература).

Поздравляем первокурсников с первыми спортивными победами! Так держать!