ПАРАД СТУДЕНЧЕСТВА'19

12 сентября впервые в г. Куйбышев состоялся Всероссийский парад российского студенчества, главным образом посвященный первокурсникам 2019 года! По центральной городской площади с флагами, символикой, шарами, выкрикивая девизы и речевки своих учебных заведений, прошли делегации Куйбышевского филиала НГПУ, политехнического, медицинского, сельскохозяйственного и педагогического колледжей.

Поздравили первокурсников с вступлением в ряды студентов и началом студенческой жизни Булюктов Р.В., председатель Совета депутатов Куйбышевского района и Шапошникова О.В., начальника УКСМПиТ администрации Куйбышевского района.
На торжественной части Парада была принята Клятва первокурсника и прозвучали слова напутствия из уст будущих выпускников, активистов и и лидеров органов студенческого самоуправления.
Подарком для всех студентов и гостей праздника стало выступление группы "Квадрат" (г. Новосибирск).
Благодарим организаторов Парада студенчества в Куйбышеве за подаренные яркие эмоции и создание праздничного настроения в самый разгар студенческих будней! Надеемся, что Парад студенчества станет ежегодной традицией нашего города.

Фото: vk.com/dommolodejikainsk, vk.com/kujbyshev54