АДАПТИВ ПЕРВОКУРСНИКОВ. ДЕНЬ 2

"Как здорово, что я студент КФ НГПУ!", - могли сказать первокурсники 2019 к концу второго заключительного дня традиционной адаптационной программы.

Утро для первокурсников началось не со звонка, зовущего на пары, а с танцевального флешмоба от тьюторов, к которому смогли присоединиться и старшекурсники, собравшиеся в холле вуза. До обеденного перерыва студенты 1-х курсов усердно заканчивали свою работу над визитками своих групп, которую они успели начать еще в 1-й день Адаптива.

После обеда первокурсников ожидал первый кураторский час, после которого последовала интеллектуальная игра, состоявшая в актовом зале университета. Во время игры ребята смогли проверить уровень своей общей эрудиции и развеяться.

К концу дня первокурсники проявили свои первые таланты - продемонстрировали творческие визитки своих групп. И вновь можно с уверенностью сказать, что наши студенты - самые талантливые и креативные!

Завершился Адаптив первокурсников-2019 тренингом "Сплочение", танцевальным флешмобом, подведением итогов и общим фото на память. Студенты 1-х курсов были награждены сертификатами успешного прохождения адаптационной программы, а тьюторы - благодарностями за помощь в организации и проведении Адаптива.

Уже завтра первокурсники отправятся на пары по расписанию. А это значит, что студенческая жизнь началась!