Праздничная новогодняя атмосфера в КФ ФГБОУ ВО "НГПУ"

Остаются считанные дни до наступления Нового 2019 года... Новый год – любимый всеми с детства праздник. Это время чудес и волшебства, радости, счастья, улыбок и, конечно, время исполнения всех самых заветных желаний.

С наступлением декабря инициативная группа студентов Куйбышевского филиала НГПУ под руководством доцента кафедры филологии и методики обучения Ирины Николаевны Кожевниковой начала работу над волшебной и уютной фотозоной.

Уже 20 декабря в холле вуза утром с поздравлениями всех встречал Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой и помощниками. Преподаватели, сотрудники и студенты смогли получить сладкие подарки от Деда Мороза за рассказанный стих или спетую новогоднюю песню. Также в университете была организована работа праздничной почты Каждый желающий (а их оказалось очень много) мог оформить поздравительную открытку с пожеланиями для преподавателей и студентов, которые на следующий день доставил по адресам Дед Мороз со своими помощниками.

Новогодние поздравления 2018 никого не оставили равнодушными! Все получили море эмоций, улыбок, позитива!