09 июля, 2024
Как поступить в КФ НГПУ-2024: рассказывает Минобрауки РФ

Приёмная кампания-2024 находится в самом разгаре. Публикуем памятку, разработанную Министерством науки и высшего образования РФ с разъяснениями о том, как правильно подаются документы в вузы в 2024 году.

08 июля, 2024
Как поступить в Куйбышевский филиал ФГБОУ ВО «НГПУ»-2024: пошаговая инструкция для абитуриента

Как подать документы для поступления в Куйбышевский филиал ФГБОУ ВО «НГПУ» лично? Мы подготовили для вас пошаговую инструкцию о том, как это сделать.

08 июля, 2024
Как поступить в Куйбышевский филиал ФГБОУ ВО «НГПУ»-2024 дистанционно: памятка для абитуриента

Не у всех желающих учиться в Куйбышевском филиале ФГБОУ ВО «НГПУ» есть возможность подать документы в приёмную комиссию вуза в 2024 году лично. Мы подготовили памятку о том, как подать документы дистанционно в КФ ФГБОУ ВО «НГПУ».

03 июля, 2024
Есть повод гордиться!

02.07.2024 в Доме молодёжи прошло ежегодное торжественное вручение дипломов особого образца выпускникам учреждений профессионального образования Куйбышевского района. Диплом с отличием получили 54 студента из 7-ми районов Новосибирской области, в числе героев - 9 выпускниц Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ»!

27 июня, 2024
Волонтеры Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» получили признание

27 июня 2024 года в администрации Куйбышевского района в честь Дня молодёжи прошло вручение благодарностей активным волонтерам.

В числе награжденных были активисты добровольческой деятельности участники волонтерского отряда «Искра» и молодежного клуба «Первые» Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ».

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 114 След.