Библиоринг «Искусство» в библиотеке г. Барабинска

Студенты Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ», обучающиеся по профилям «Русский язык и Литература», под руководством доцента кафедры филологии и методики обучения, кандидата филологических наук И.В. Зензери приняли участие в  интеллектуально-развлекательной командной игре  «Искусство. Библиоринг».

Мероприятие состоялось на базе Центральной библиотеки города Барабинска. Главной задачей участников было продемонстрировать логику, смекалку, внимательность и эрудицию. Игрокам (а их было 10 человек) было предложено несколько тем: «Литература», «Кино», «Хореография», «Театр», «Музыка», «Живопись», в каждой из которой было по 7 вопросов. В этой игре ребята не только актуализировали свои знания, но и узнали много нового и интересного из мира искусства. Все участники получили дипломы, а победители   самый ценный подарок – книги!

Ирина Зензеря

Фото - https://drive.google.com/drive/folders/1JGYCBpT-IIqxEOqyflAkADutI20tW7OM?usp=drive_link