На водных дорожках

8 и 15 апреля 2024 года в бассейне спортивно-оздоровительного центра «Олимп» проходили традиционные соревнования – «Первенство г. Куйбышева по плаванию», в которых принимала участие команда Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ». В программе соревнований для студентов были предусмотрены заплывы на дистанции 50 и 100 метров брассом и свободным стилем.

На дистанции 100 метров свободным стилем с результатом 1.09.24 сек. лучшим был наш студент, обучающийся по профилям «Математика и Информатика» – Александр Жданов. Александр не только занял 1 место и стал чемпионом города, но и выполнил норматив 3-го спортивного разряда! Поздравляем чемпиона с двойным успехом, желаем новых достижений на водных дорожках!

Игорь Галай, мастер спорта России,

руководитель Спортклуба КФ ФГБОУ ВО «НГПУ»