Продолжается цикл педагогических интенсивов «Первые – первым».

12 апреля 2024 года в рамках проведения Всероссийской акции «Первые в космосе» активисты молодёжного клуба «Первые» Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» студенты 4 курса: Кравченко Алина и Смагулова Алина провели методический вожатский интенсив для участников первичного отделения Движения первых на базе МБОУ Куйбышевского района СОШ №3.

В этот раз встреча была посвящена 63-летию первого полета человека в космос, поэтому мероприятие включало в себя познавательный блок «Мы – первые!» и тематические коллективные игры.

Нельзя не отметить заинтересованность обучающихся в общении на темы вожатства, работы в детских оздоровительных лагерях и готовность к дальнейшим встречам.

#ЗвездыПервых #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых54 #КуйбышеввДвижении #Первые_КФНГПУ

Фото - https://drive.google.com/drive/folders/1L-T8NyeUMuquGXLmUe5jJUzwq7dV6VGq?usp=drive_link