Достойное участие во II Всероссийской с международным участием студенческой олимпиаде по педагогике «Формирование семейных ценностей у учащихся в современной российской школе»

В период с 26 февраля по 28 марта 2024 года команда студентов Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» приняла участие во 2-й Всероссийской с международным участием студенческой олимпиаде по педагогике «Формирование семейных ценностей у учащихся в современной российской школе», организованной Институтом детства ФГБОУ ВО «НГПУ». В состав команды вошли студенты 4 курса: Каскевич Данил, Косторная Альбина, Веретюк Каролина. Руководитель команды – Мезенцева Олеся Ивановна, зав. каф. психологии и педагогики, кандидат педагогических наук, доцент.

Нашим участникам пришлось состязаться с достойными соперниками из 26 вузов России и Кыргызстана. Команда Куйбышевского филиала одержала победу во II и IV турах Олимпиады, в III туре заняла 3 место. В общем зачете наша команда оказалась на IV месте. Хочется поздравить всех членов нашей команды с достойным участием и поблагодарить за инициативность, ответственность, усердие, отзывчивость, а также очевидную преданность родному филиалу и будущей профессии!

Олеся Мезенцева