Сотрудничество в рамках Вторых межрайонных технологических игр «ИНЖЕНЕРИАДА»

Куйбышевский филиал ФГБОУ ВО «НГПУ» продолжает мероприятия в рамках сотрудничества школа – вуз. 20 марта 2024 года на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Лицей №3 Барабинского района Новосибирской области студенты 4-5 курсов ФППО профилей «Математика» и «Информатика»: А. Румянцева, Д. Ржеуский, А. Ибраева, Ю. Самойлова, С. Украинцева, И. Каскевич под руководством доцентов кафедры МИиМП З.А. Александровой и О.В. Избицкой провели Межрайонный интеллектуальный командный конкурс «Ребрейнинг» в рамках Вторых межрайонных технологических игр «ИНЖЕНЕРИАДА».

Всего в конкурсе приняли участие 11 команд из Татарского, Чановского, Куйбышевского, Здвинского, Убинского и Барабинского районов НСО. В состав команд входили обучающиеся 8-9 классов. Основной целью проведения игры является создание условий для развития интеллектуально-творческого потенциала обучающихся.

Благодарим коллектив Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Лицей №3 Барабинского района Новосибирской области в лице директора Гутова Е.Э. за сотрудничество.

Зоя Александрова, канд.пед.наук,

доцент кафедры МИиМП КФ ФГБОУ ВО «НГПУ»

Фото - https://drive.google.com/drive/folders/1Tppfq6_rP098qHlOMlnn43Og1Dgt289p?usp=drive_link