Наши на региональном фестивале «Действуй»

С 14 по 15 марта 2024 года  студенты Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» приняли участие в региональном фестивале «Действуй» в рамках всемирного фестиваля молодежи, а именно побывали на площадках «Учись и познавай» на базе ФГБОУ ВО «НГУЭУ», а также на площадке «Найди призвание», которая работала в НГУ. В состав делегации вошли студенты первого курса: Бурдыко Анастасия, Галикберова Алсу, Бугун Анна и Скоробогатов Сергей, которые не только узнали про применение технологий в современном образовании, но также смогли проявить свои способности на таких треках, как предпринимательское мышление и правовая грамотность.

А студенты выпускного курса:  Альбина Косторная и Наталья Иванова вместе с другими участниками обсуждали актуальные вопросы трудоустройства, выбора профессии и поиска своего дела. Студентам нашего ВУЗа предоставили возможность разработать свои проекты на понравившиеся темы.

Для сведения: Региональный фестиваль «Действуй!» – это уникальное мероприятие, организованное для молодежи с целью содействия развитию творческого потенциала, профессиональной самореализации и обмену опытом. Участие в таком фестивале позволяет студентам показать и развить свои навыки, представить свои проекты и идеи, а также обогатиться новыми знаниями и контактами.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых54 #ПервыеКФНГПУ