Виват, отличник!

26 февраля 2024 года в Куйбышевском филиале ФГБОУ ВО  «НГПУ» состоялось торжественное мероприятие, ставшее доброй традицией: чествование отличников учёбы. Началось мероприятие с исполнения гимна Российской Федерации.

С приветственными словами к присутствующим обратилась декан ФППО Е.А. Завершинская. Благодарности директората Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО  «НГПУ» за отличную учёбу получили студенты, у которых две последние сессии и больше, сданы на отлично, а также первокурсники, для которых первая сессия стала удачным стартом и была сдана без единой четверки.

В числе награжденных были отмечены и те студенты, которые остановились в одном шаге от заветного звания «отличник», у них всего одна четвёрка по итогам двух последних сессий.

Слова благодарности прозвучали и в адрес профессорско-педагогического состава, кто пришли разделить радость достижений своих воспитанников. Творческим поздравлением для всех стало душевное выступление Милены Яблоковой, студентки 3 курса, обучающейся по профилям «Русский язык и Литература».

Поздравляем всех студентов и желаем не останавливаться на достигнутом!

Фото - https://drive.google.com/drive/folders/1dbCftKgTAp0a52otUjCoiOASO_wUy2jj?usp=drive_link