ВСЕГДА ГОТОВ!

20 февраля 2024 года команда юношей Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» победила в районном мероприятии «Всегда готов!», посвященном национальному празднику Российской Федерации – Дню защитника Отечества. Мероприятие было инициировано Домом молодежи Куйбышевского района и прошло в форме КВИЗа. Участникам предстояло состязаться в пяти раундах. Пришлось не только продемонстрировать широкий кругозор и умственные способности, но и применить смекалку, находчивость и чувство юмора.

Достойную конкуренцию нашим ребятам составили команды из ГБПОУ НСО «Куйбышевский политехнический колледж» и ГАПОУ НСО «Куйбышевский Медицинский Техникум». Организаторы отметили, что команды показали себя с лучшей стороны, достойно справлялись с заданиями. Но, победитель все-таки один, и это – Куйбышевский филиал ФГБОУ ВО «НГПУ»! В состав команды вошли юноши первого курса ФППО: Гордиенко Кирилл, Николаев Александр, Попов Артем, Никитин Тимофей и Скоробогатов Сергей.

Гордимся успехами наших ребят, поздравляем с заслуженной победой!

Фото взято в группе ВК Дома молодежи Куйбышевского района.

Больше информации и фото: https://vk.com/dommolodejikainsk?z=album-64653102_301439746