Поздравление директора Натальи Викторовны Гутовой с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, преподаватели, сотрудники и студенты!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества, праздником мужества, доблести, верности Родине и воинскому долгу.

Во все времена воинов-защитников отличала их безграничная преданность и любовь к родной земле, мужество и героизм! Мы свято храним память о героях Великой Отечественной войны и преклоняемся перед бессмертным подвигом поколения победителей. И мы, конечно, признательны и благодарны тем, кто с честью выполняет свой воинский долг, защищая свои исторические земли и свой российский народ в рамках специальной военной операции.

От всей души поздравляю преподавателей и всех, кто верно служит общему делу, строит будущее в обычной повседневной жизни, выполняя работу, важную для нашего вуза и для страны. Я хочу, чтобы студенты Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» не только становились настоящими профессионалами, достойными гражданами, которые любят свою Родину, но и своим ответственным трудом делали ее лучше, сильнее, крепче.

Пусть этот славный праздник ещё раз напомнит вам о том, что вы – наша опора, защита и гордость. Желаю вам душевного тепла и всестороннего благополучия! Мирного и безоблачного неба всем нам!

С уважением, директор КФ ФГБОУ ВО «НГПУ»,

кандидат филологических наук,

доцент, Гутова Наталья Викторовна.