Nobel Prize

Необычно отметили День российской науки студенты 3-4 курсов ФППО Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ», обучающиеся на профилях «Иностранный (английский) язык и Иностранный (немецкий) язык». В этот день в аудиторию прибыли Лауреаты Нобелевской премии. Студентам, перевоплотившимся в знаменитые образы, на конкурсной основе, предстояло рассказать о «своих» достижениях в науке и о вкладе своего персонажа в развитие российской и мировой науки.

В начале церемонии, как положено, участники познакомились с завещанием Альфреда Нобеля, составленным им 27 ноября 1895 года, которое было оглашено в январе 1897 года.

Конкурс оценивало жюри в следующем составе: Наталья Лукьянова, заведующий кафедры ФиМО, доцент, канд.филол.наук, Надежда Гавенко, доцент кафедры ФиМО, канд.пед.наук и Ольга Козлова, старший преподаватель кафедры ФиМО.

Атмосфера научной мысли пропитала все мероприятие.

Итоги конкурса:

I место – Игнатьева Полина,

II место – Смагулова Алина;

III место – Маркина Дарья.

Поздравляем победителей, всем участникам желаем успехов!

Фото - https://drive.google.com/drive/folders/1ZVYLjMV11hUJt_afDxs6LU7Udk6EVEE_?usp=drive_link