«Классная встреча» с деканом

9 февраля 2024 года в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» национального проекта «Образование» состоялась встреча обучающихся специализированного педагогического 11А класса МБОУ Куйбышевского района СОШ № 6 с участием Завершинской Елены Александровны, декана факультета психолого-педагогического образования Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ», канд. филол. наук, доцента кафедры ФиМО.

В ходе беседы Елена Александровна поделилась фактами из своей педагогической деятельности, жизненным опытом, рассказала о своей работе, любимых книгах, семье и запоминающихся путешествиях.
Участники встречи задавали самые разные вопросы Елене Александровне, а авторы наиболее интересных вопросов были отмечены памятными подарками.

Мероприятие получилось очень интересным, а в завершении Елена Александровна пожелала выпускникам успешной сдачи экзаменов.