Присоединились к акции «Весточка на фронт»

Настоящая творческая мастерская по изготовлению открыток с 23 февраля для солдат СВО открылась 5 февраля в Куйбышевском филиале ФГБОУ ВО "НГПУ". Акция собрала волонтерский отряд "Искра", клуб "Первые", Совет обучающихся и просто неравнодушных студентов и сотрудников факультета психолого-педагогического образования. Мастер-класс провела студентка 4 курса, обучающаяся по профилям "Русский язык и Литература" Радич Анастасия.

Участники освоили технику изготовления 3D ордена с красной звездой. Каждый постарался, вложил душу в поделку и на обороте написал теплые слова поздравления, поддержки, благодарности нашим дорогим Защитникам. Данная творческая акция объединила в едином порыве студентов всех профилей. Это наш маленький, но такой ценный привет на передовую. Пусть открытки донесут нашу благодарность защитникам и гордость за их стойкость, мужество и отвагу. В общей сложности в рамках творческой мастерской студенты сделали 50 открыток. Верим, что солдатам, исполняющим воинский долг в рамках спецоперации, такое поздравление даст силы и послужит своеобразным оберегом.

Фото -  https://drive.google.com/drive/folders/1WN1bvR-_lOAu_nCjK82fAc7OX_IjM3IU?usp=drive_link