Вторая интеллектуальная игра среди студенческих команд «Студенческая дивная, весёлая пора...», посвященная Международному дню студентов.

25 ноября интеллектуальным клубом КФ НГПУ была организована вторая интеллектуальная игра среди студенческих команд «Студенческая дивная, весёлая пора...», посвященная Международному дню студентов.

Данная игра прошла онлайн в режиме видеоконференции Google Meet.

Игра состояла из 20 вопросов, на которые необходимо было ответить. На ответ отводилась 1 минута.

Итоги игры таковы:
 место заняла команда "Исключение из правил", 3 курс, Профиль: Математика и Информатика, набрав 19,5 баллов;
место заняла команда "Закардонцы", 1 курс, Профиль: Иностранный (английский) язык и Иностранный (немецкий) язык, набрав 16 баллов;
команда "Трио", 2 курс, Профиль: Психология образования, набрав 15 баллов;
4 место - команда "Васермани", 2 курс, Профиль: Математика и Информатика, набрав 14 баллов;
5 место - команда "4 поросенка", 4 курс, Профиль: Математика и Информатика, набрав 12,5 баллов;
6 место - команда "Математики", 1 курс, Профиль: Математика и Информатика, набрав 11 баллов.