28 АПРЕЛЯ 2021 Г. КУЙБЫШЕВСКИЙ ФИЛИАЛ СТАЛ ОРГАНИЗАТОРОМ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ СРЕДНИХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ

В олимпиаде приняли участие школьники и студенты колледжей. Всего 81 участник  из Куйбышевского, Барабинского, Татарского, Северного и Чановского районов. Впервые в олимпиаде приняли участие школьники из города Киселёвск Кемеровской области.

Результаты олимпиады

Личное первенство

1 место – Елисеенко Анатолий Викторович, МБОУ Куйбышевского района «Гимназия №1 имени А.Л. Кузнецовой»

2 место – Самойлова Юлия Владимировна, МБОУ Куйбышевского района СОШ №10

3 место – Функ Мария Андреевна, МБОУ Куйбышевского района СОШ №3;

Корецкая Елизавета Алексеевна, МБОУ СОШ № 4 г. Татарска НСО;

Дашкина Евгения Игоревна, МБОУ Куйбышевского района СОШ №6.

Командный зачёт

1 место – МБОУ Куйбышевского района СОШ №10.

2 место – МБОУ Куйбышевского района «Гимназия №1 имени А.Л.Кузнецовой».

3 место – МБОУ Основная общеобразовательная школа №31 Киселёвского городского округа Кемеровской области.

Поздравляем всех участников и победителей олимпиады!