ПРОЩАЙ, МАСЛЕНИЦА!

11 марта в Куйбышевском филиале НГПУ состоялись народные гуляния, посвященные исконно русскому празднику – Масленице.

11 марта в Куйбышевском филиале НГПУ состоялись народные гуляния, посвященные исконно русскому празднику – Масленице, в которых наши студенты приняли активное участие. Ребята хорошо провели время, попробовав свои силы в предложенных им конкурсах, где смогли проявить свою находчивость, смекалку, зарядиться отличным настроением.

В заключение праздника всем участвующим были предложены традиционные масленичные угощения – блины.

Царящий вокруг позитив, аромат угощений и морозный весенний день создали атмосферу масленичного праздника!

Мероприятие подготовили и провели студенты 1 курса, обучающиеся по профилям «Русский язык и Литература».